«Переставай бухать!» Кошовий озадачив користувачів мережі новим відео. Відео

«Переставай бухать!» Кошовий озадачив користувачів мережі новим відео

 

 

 

Актер “95 Квартала” и лучший друг нашего президента страны Владимира Зеленского, Кошевой Евгений разместил у себя на канале Instagram видеоролик, он поздравив всех с праздником День друзей.
Кошевой озадачил
Кошевой озадачил пользователей сети новым видео

 

 

«Я всех поздравляю с Днем друзей. Ходите в клубы и в музей. Вот Вам», – заявил Кошевой в коротком видео. Это пост за считанные часы после публикации, набрал более 170 тысяч просмотров и очень много лайков и непонимания.

 

Много поклонников написали в комментариях, что на видео Евгений находиться пьяным. Некоторые также приписали актеру то что он наверное употребляет наркотики.
«Что курил?»,   «Переставай пить»,   «По-моему, что то употребил, то ли водочки или не водочки»,   «Б*я, посмотрите на зрачки, он явно под кайфом»,   «Женя, ты под кайфом?»,        «Что с тобой?»,   – пишут люди.

 

Но большинство подписчиков оценило тонкий юмор Кошевого, подписав, что видео их очень повеселило.
«Женя, отвлеклась на твоё видео, и кабачки сгорели. И всё равно ты супер»,    «Ты сделал мой день»,      «Позитивно», «Один позитив»,     «Жека тебя нужно поставить министром над министрами»,       «На позитиве Кошевой танцует лысой головой», – написали они.

 

 

 

 

Видео Instagram evgenii.koshevoi